Nokian Hakkapeliitta R Run Flat (RSC)

Nokian Hakkapeliitta R Run Flat (RSC)

225/50 R17 98R

Специально для BMW 5-й серии, BMW 4-й серии, BMW 3-й серии и BMW X1

Зимние шины
Есть в наличии
Цена 13 250 руб/шт
КУПИТЬ ШИНЫ

Nokian Hakkapeliitta R – это один из лучших представителей высококачественных шин Hakkapeliitta. Они прекрасно подойдут для самых требовательных водителей, так как стабильны на дороге, с легкостью вращаются, делают авто хорошо восприимчивым к движениям руля. Эти колеса пригодны для езды как на обледенелом, так и на влажном дорожном покрытии.

Как утверждает производитель, и свидетельствует маркировка на боковой поверхности шины, ее сопротивление качению снижено до минимума. Это достигается применением некоторых современных технологий. Во-первых, колесо имеет уникальное строение ламелей. Производитель использует новшество, на которое имеет патент, и которое названо «насосной ламелью». Кроме того, шашки плечевой зоны содержат специальные карманчатые ламели, назначение которых - выведение жидкости из пятна контакта. Ребро шашки имеет новую форму и выполнено в виде ламели, благодаря чему эффективность торможения на обледенелом дорожном покрытии значительно повышается. Возбудители ламелей активируют их качества в самые ответственные моменты. Дополнительно показатели шин Nokian Hakkapeliitta R улучшены за счет уникального состава резины, в которой отлично сочетаются силика и рапсовое масло. 

Шина изготовлена с применением технологии Run Flat (DSST, ROF, RunOnFlat, EMT, RSC, SSR, ZPS, ZP, MOE, XRP) применение которой обеспечивает наивысший уровень безопасности и позволяет при проколе шин проехать еще около 100 км до ближайшего шиномонтажа.