Nokian Hakkapeliitta SUV 7 Run Flat (RSC)

Nokian Hakkapeliitta SUV 7 Run Flat (RSC)

255/50 R19 107T 

Специально для BMW X5 и BMW X6

Зимние шины
Есть в наличии
Цена 18 600 руб/шт
КУПИТЬ ШИНЫ

Шипованные шины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV - настоящая революция в создании зимней резины.

Якорный шестигранный шип с расширенным нижним основанием показал невиданное ранее сцепление, как при разгоне, так и при торможении. А усиленный стальной брекер, сохраняя положение шипа неизменным, сделал шип прочным при боковом сопротивлении, повысив поперечное сцепление с трассой.  

Шины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV имеют ошиповку в восемь рядов по разным сторонам от центральной оси, но при этом количество шипов и масса шины не увеличено. Покрышку украшает совершенно новый рисунок протектора с усовершенствованной конструкцией. Усиленная центральная часть, скошенные плечевые зоны и трёхмерные ламели протектора, а также новейшая резиновая смесь на основе соединения каучука и силики делают покрышки стабильными на любой трассе, легкоуправляемыми, надежными, износостойкими, показывающими превосходные сцепные характеристики при любых погодных условиях. Ещё одна инновация шипованной шины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV - полная бесшумность. Добиться этого инженеры смогли при помощи воздушного амортизатора, выполненного в форме капли и расположенного у основания шипа.

Шина изготовлена с применением технологии Run Flat (DSST, ROF, RunOnFlat, EMT, RSC, SSR, ZPS, ZP, MOE, XRP) применение которой обеспечивает наивысший уровень безопасности и позволяет при проколе шин проехать еще около 100 км до ближайшего шиномонтажа.