Yokohama W.drive V902

Yokohama W.drive V902

285/35 R21 105V
325/30 R21 108V

Специально для BMW X5 и X6

Зимние шины
Есть в наличии
Цена за комплект 75 000 руб
КУПИТЬ ШИНЫ

Yokohama W.drive –  зимняя нешипованная шина премиум-класса для легковых автомобилей, которая обеспечивает устойчивое движение в любых погодных условиях зимы.

Yokohama W.drive оснащена 2 рисунками протектора: V902A и V902B, в отличии от радиуса и скоростного индекса шины. В состав W.drive входит силика последнего поколения - микросилика, которую используют в соединении Zeruma™, запатентованного Yokohama, химического реагента, гарантирующего, что элементы силики равномерно распределятся по объему резиновой смеси, позволяя гибким полимерам обеспечить гибкость и податливость при очень низких температурах. Ассиметричный рисунок протектора шины обеспечивает хороший баланс, как на сухом, так и на мокром покрытии. На боковине шины находятся твердые блоки, которые улучшают контроль на поворотах. Внутренняя зона протектора мягкая, что сильно улучшает сцепление на снегу. Кроме того, многогранные (зигзагообразные) 3-D желоба обеспечивают дополнительное сцепление.

Шина обеспечивает устойчивое движение в любых погодных условиях зимы. С индексом скорости V, покрышка явно не предназначена только для поездок до магазина морозным утром. Ее целевой рынок очень велик - от класса компакт до грузовиков. К особенностям оригинального рисунка протектора относятся: множественные маленькие блоки на внутренней стороне широкие ребра и крупные блоки три круговых водоотводящих желоба так называемые "снежные углы" в центральной части рисунка протектора равномерно распределенные ламели очень эффективно поддерживают траекторию движения и устойчивую управляемость переменные блоки рисунка протектора, их неравномерные размеры и расположение снижают уровень шума и повышают комфорт при движении. Шину отличает максимальный уровень уравновешенности на различных зимних дорожных поверхностях. С этой покрышкой можно не думать о тяжелой зимней дороге, а просто получать массу удовольствий от зимней езды.  

Шина изготовлена с применением технологии Run Flat применение которой обеспечивает наивысший уровень безопасности и позволяет при проколе шин проехать еще около 100 км до ближайшего шиномонтажа.