Pirelli WINTER 240 SNOWSPORT

Pirelli WINTER 240 SNOWSPORT

255/40 R17 98V

Специально для BMW 5-й серии

Зимние шипованные шины
Есть в наличии
Цена 7 000 руб/шт
КУПИТЬ ШИНЫ

Pirelli славится своими хорошими отношениями с производителями автомобилей и шина Snowsport создавалась при участии лидеров автоиндустрии. В результате получился продукт, идеально подходящий для комплектации автомобилей класса "Люкс", а также высшего и среднего класса. Большинство современных зимних шин для обеспечения сцепных свойств при отрицательной температуре содержат в составе своей резиновой смеси кремний-содержащие полимеры (т.н. "силика"). В шине Snowsport применена смесь нового поколения SILICA 2 на основе кремнийсодержащих полимеров Silica 2. Данная смесь позволяет шине оставаться эластичной при отрицательной температуре и поэтому гарантирует для шины повышенные сцепные свойства, эффективное торможение, а также обладает повышенной износоустойчивостью. Слой резиновой смеси, примененной в области протектора, на 100% состоит из такой смеси.

У Snowsport новый асимметричный и одновременно направленный рисунок протектора, который обеспечивает даже на большой скорости повышенные тяговые свойства на снегу, а также отличную защиту от аквапланирования.

Snowsport сертифицирован лидерами автоиндустрии для комплектации своих автомобилей: Audi, BMW, Ferrari, Jaguar, Mercedes, Porsсhe, Volvo.