Continental ContiWinterContact TS 830 P SSR (Run Flat)

Continental ContiWinterContact TS 830 P SSR (Run Flat)

225/50 R18 99V

Специально для BMW Gran Turismo 3-й серии

Зимние шины
Цена 16 750 руб/шт
Есть в наличии
Сделать заказ Вы можете по нашим телефонам.

Зимняя нешипованная шина для полноприводных автомобилей. Заботясь о вашей безопасности, специалисты Continental тщательно проработали каждый элемент протектора. ContiCrossContact Winter — асимметричная шина. Крупные плечевые блоки с внешней стороны протектора способствуют оптимальной передаче рулевого усилия, что обеспечивает идеальную управляемость на сухом дорожном покрытии.

Отличное сцепление на льду и снегу создается благодаря сочетанию синусоидальных и ступенчатых ламелей, асимметрично распределенных по протектору. Синусоидальные ламели улучшают сцепление на обледенелой и заснеженной трассе, а ступенчатые ламели на шашках протектора отвечают за сцепление на сухой дороге. Дополнительные сцепляющие кромки на плечевых блоках улучшают тягу на снегу.

Но зима — это не только снег, а еще и слякоть и талая вода. Поэтому разработчики ContiCrossContact Winter позаботились о надежной защите от аквапланирования. Дренажная система протектора из трех или четырех (в зависимости от ширины протектора) широких канавок и ряда поперечных каналов поглощает и отводит из пятна контакта огромное количество воды. Даже в самый сильный дождь вы можете быть спокойны: с ContiCrossContact Winter аквапланирование не запланировано.

Шина изготовлена с применением технологии Run Flat (DSST, ROF, RunOnFlat, EMT, RSC, SSR, ZPS, ZP, MOE, XRP) применение которой обеспечивает наивысший уровень безопасности и позволяет при проколе шин проехать еще около 100 км до ближайшего шиномонтажа.